Погрузитесь в мир роскоши и нежного аромата с тайским мылом Madame Heng!
🌸 Ароматная роза сиамская – изысканный, тонкий цветочный аромат подарит вам истинное наслаждение и ощущение свежести на весь день.
🛁 Натуральный уход – мыло создано на основе традиционных тайских рецептов с натуральными экстрактами, бережно очищает кожу, увлажняет и питает.
💖 Для всех типов кожи – подходит для ежедневного использования, не сушит кожу, делает её мягкой и гладкой.
✨ Преимущества:
✔ Глубокое очищение и увлажнение
✔ Натуральные компоненты
✔ Освежающий аромат
✔ Подходит для лица и тела
Окунитесь в атмосферу тайского SPA с мылом Madame Heng! 💮
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madame Heng |
| Страна производитель | Таиланд |
| Действие | Тонизирующее, Массажное, Успокаивающее, Расслабляющее, Очищающее, Омолаживающее, Смягчающее, Противовоспалительное, Увлажняющее |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Проблема и состояние кожи | Потеря упругости, Сухость, Шелушение, Неприятный запах, Дряблость, Возрастные изменения, Повреждения, Акне |
| Назначение и результат | Питание, Увлажнение, Восстановление, От первых признаков старения, Смягчение, Тонизирование, Регенерация |
| Пол | Унисекс |
| Наличие абразивных частиц | Нет |
| Область применения | Ноги, Руки, Лицо, Тело, Волосы, Интимные зоны |
| Форма мыла | Круглая |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Малиновый |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
- Способ упаковки: Тайское мыло с ароматом Розы сиамской 150 г. находиться в фирменной упаковке





