


Ингалятор для носа Pastel с ароматом лемонграса 2 мл (8859737610677)
- Готово к отправке
- Код: 2628256358
115 ₴
Тайский ингалятор для носа Pastel с ароматом лемонграса – стильный помощник для легкого дыхания.
Легендарный тайский ингалятор Pastel в компактном дизайне-футляре с ароматом лемонграса – это натуральное средство, которое пригодится дома, дороге и на работе. Содержит 1,5 мл концентрированных эфирных масел, которые мгновенно освежают, тонизируют и помогают свободно дышать.
Что делает ингалятор Pastel незаменимым?
Облегчает дыхание при насморке и заложенном носе
Помогает при головной боли, головокружении, тошноте.
Нейтрализует неприятные запахи в транспорте или на улице
Снимает симптомы при простуде, ОРВИ, астме, синусите.
Поддерживает ясность ума во время жары или переутомления.
Эффективный состав:
Ментол (79%) – очищает дыхательные пути
Камфора (8,4%) – стимулирует дыхание, борется с простудой
Борнеол (4,9%) – природный антисептик
Эвкалипт (3,2%) - помогает при кашле и бронхите.
Мята перечная (2,45%) - уменьшает головную боль, дарит свежесть
Достоинства:
Элегантный корпус с функциональным дизайном
Универсальное применение в любой ситуации
Полностью натуральный состав
Долговременный аромат и эффект
Как пользоваться:
Откройте колпачок, поднесите ингалятор к носу и сделайте 1–2 вдоха. После использования плотно закройте.
индивидуальная чувствительность к компонентам.
Pastel Лемонграсс – это не просто ингалятор, а стильный ароматический аксессуар, дающий легкость и комфорт в любой момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Таиланд |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Применение препарата | при инфекциях и воспалениях, для органов дыхания, для слизистых оболочек, При простуде |
| Свойства | комплексные, поддержка микрофлоры, противовоспалительные, противопростудные |
| Для улучшения | регенерации, Дыхания |
| Форма выпуска | Спрей |
| Вкус | Травы |
| Срок годности | 24 мес |
| Упаковка | Блистер |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 2 мл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 15 см |
- Цена: 115 ₴
- Способ упаковки: Ингалятор для носа Pastel с ароматом лемонграса 2 мл находиться в футляре-трансформере для удобства использования




