
Ингалятор для носа Pastel с ароматом апельсина 2 мл (8859737610394)
- Готово к отправке
- Код: 2628274161
115 ₴
Тайский ингалятор для носа Pastel Апельсин – освежающий аромат, эффективное действие
Изысканный ингалятор Pastel с ароматом апельсина – это компактное и стильное решение для сохранения свежести и комфорта в течение дня. Во флаконе 1,5 мл натуральных эфирных масел, которые мгновенно устраняют дискомфорт, облегчают дыхание и заряжают энергией благодаря цитрусовому аромату.
Аромат апельсина дарит бодрость, улучшает настроение и помогает преодолеть усталость.
Эффективность в деталях:
Быстрое облегчение при насморке, заложенности носа, головной боли
Помощь при головокружении, тошноте, чувствительности к запахам
Освежает в душных помещениях или в общественном транспорте
Помогает во время простудных заболеваний и сезонных вирусов
Состав активных компонентов:
Ментол (79%) – очищает и охлаждает
Камфора (8,4%) – облегчает дыхание
Борнеол (4,9%) — природное тонизирующее средство
Эвкалипт (3,2%) – действует как антисептик
Мята перечная (2,45%) — успокаивает и устраняет головные боли.
Применение:
Пролистать, поднести к носу, сделать 1–2 глубоких вдоха. После использования плотно закрыть.
Форма: карманный футляр-трансформер – удобно брать с собой куда угодно.
индивидуальная непереносимость компонентов.
Pastel Апельсин – свежесть, стиль и польза в каждом вдохе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип ингалятора | Паровой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная детская малая | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа детская | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Загубник | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 50 г |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 2 мл |
| Тип лекарственного средства | Лекарственный, Натуральный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Форма выпуска | Спрей |
- Цена: 115 ₴
- Способ упаковки: Ингалятор для носа Pastel с ароматом апельсина 2 мл находиться в футляре-трансформере для удобства использования




