Тайские вагинальные шарики «Манджакини» Для сужения влагалища Manjakini На Дубовых Галлах
- Готово к отправке
- Код: 704559749
150 ₴
Тайские вагинальные шарики «Манджакини» Manjakini – натуральное средство для поддержания женского здоровья и тонуса мышц влагалища. Изготовленные из природных компонентов, шарики оказывают мягкое, но эффективное действие, способствуя сужению влагалищных стенок и улучшению тонуса мышц тазового дна. Продукт стимулирует кровообращение, помогает восстановить упругость тканей после родов и способствует улучшению интимной жизни.
Регулярное использование шариков «Манджакини» помогает восстановить естественную эластичность, усиливает ощущения во время интимной близости и способствует общему укреплению женского здоровья.
Преимущества:
Натуральный состав, безопасный для здоровья
Способствует сужению и укреплению влагалищных стенок
Улучшает тонус мышц и кровообращение
Подходит для использования после родов и для профилактики возрастных изменений.
Способ применения вагинальных шариков манджакини (manjakini):
1 шарик 1 раз в неделю вагинально. При регулярном применении внутренний объем значительно уменьшится уже через месяц. Минимальный курс – 10 штук. Можно применять перед менструацией, если исключена возможность беременности и сразу после окончания критических дней. Если почувствуете жжение – сделайте перерыв на 2 недели, или используйте половину таблетки. Если хотите просто временно сузить внутреннее пространство – шарик тоже можно делить на части.
Противопоказания:
Беременность. После родов использовать не ранее, чем через 3 месяца.
Состав:
Смесь бамбукового угля, Pueraria Mirifica и Manjakini
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tropical |
| Страна производитель | Таиланд |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 9 г |
| Диаметр | 3 мм |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Вкус | Без вкуса |
| Возраст | 18+ |
| Материал | Real Touch |
| Дополнительный эффект | Сужение влагалища |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 3 см |
| Водостойкость | Нет |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция подогрева | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Дополнительное отверстие | Вагинальное |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Тип элементов питания | другие |
| Высота | 3 мм |
| Количество скоростей пульсации | 1 |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
- Цена: 150 ₴
- Способ упаковки: Женские вагинальное шарики на дубовых галлах для сужения влагалища 10 шт Manjakini(манджакини) находятся в пластиковой баночке герметично запечатанной.




